GESTIONE DEI RIFIUTI

 
GESTIONE DEI RIFIUTI

Pianificazione e gestione rifiuti urbani-gestione rifiuti speciali - Osservatorio Provinciale dei rifiuti.

 
 
 

RESPONSABILE:

Michela Milan

 

Via Cal di Breda, 116 - 31100 Treviso

Telefono: (+39) 0422 656 777

E-mail: mmilan@provincia.treviso.it

 

 
 

REFERENTI:

Segreteria:

Pesce Antonella 0422.656791


Autodemolizioni:

Vincenzi Zeno tel. 0422656785

 

Procedure Ordinarie:

Agostinetto Vanna tel. 0422656956

Baron Nicoletta tel. 0422656952

De Angelis Francesco tel. 0422656959

Iaconcig Michela tel. 0422656951

Pegorer Michele tel. 0422656755

Vescovo Federico tel. 0422656960

 

Procedure Semplificate e Impianti mobili:

Agostinetto Vanna tel. 0422656956

Bonaldo Onorio tel. 0422656774

 

 

Servizi per il cittadino

Responsabile del Settore:

Simone Busoni

Tel: (+39) 0422 656759

Scrivi a Simone Busoni

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Provincia di Treviso | P.IVA 01138380264 | PRIVACY | COOCKIES